Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Продлен прием заявок на окружной этап конкурса «Туристический сувенир»

07:44, 13 июня 2019

Прием заявок на участие в окружном этапе всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Северо-Западного, Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов продлится до 20 июня включительно.

Финал окружного этапа конкурса пройдет в начале июля в Твери и Завидово в рамках национального туристического форума «Реки России». Организаторы – Министерство туризма Тверской области, группа компаний «Конкорд» и Фонд развития общественных связей Region PR.

«Участникам окружного этапа конкурса будет предоставлена возможность продемонстрировать свои лучшие работы экспертам туристической отрасли, которые соберутся в Завидово для участия в форуме «Реки России», а также представителям исполнительной власти, приглашенным к участию в заседании Координационного совета по туризму», – говорит Наталья Евневич, директор ГК «Конкорд», организатор форума «Реки России».

«Финал регионального этапа конкурса как часть деловой программы форума «Реки России» в этом году будет особенным. Помимо победителей в официальных номинациях мы планируем определить лучших в двух специальных – «Лучший сувенир для круизного туриста» и «Лучший сувенир маршрута «Государева дорога», проходящего по территории Тверской, Ленинградской, Новгородской и Московский областей, – отметил Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR и основатель конкурса «Туристический сувенир».

Конкурс проводится по 11 номинациям.

Подробно о правилами подачи заявок смотрите здесь.

Лучшие работы окружного этапа примут участие в общероссийском финале конкурса.

В 2018 году на «Туристический сувенир» было подано 2296 работ из 63 регионов страны.

www.russiasuvenir.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно