Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все, что вы должны знать о туризме

08:07, 13 июня 2001

Частная телекомпания «РадиоТелеМир» запустила новый проект - передачу под названием “All Inclusive, или Все, что вы должны знать о туризме». Программа выходит по воскресеньям два раза в месяц в 22-00, с повторением на следующий день в 7-30 и 17-00. С осени планируется еженедельный выпуск. Хронометраж - 30 минут, в том числе 3 минуты рекламного времени. Кроме того, реклама может быть размещена в межпрограммном пространстве.

В основе туристской программы следующие рубрики:

·        Тур Пресс - новости туризма, обзор туристской прессы;

·        Дым Отечества - туризм и отдых в России;

·        Москва - город туризма;

·        Школа Туризма - как организовать свой отдых;

·        Мы предлагаем, Вы выбираете;

·        Телевизионное знакомство - путешествие по одному маршруту;

·        Визитная карточка - представление туристского предприятия (турфирмы, отеля и т.д.).

Кроме того, есть разделы «Гость программы», «Разговор с туристом», «Консультации юриста и страховщика», «Отдых с детьми», «Образование за рубежом», «Отдых выходного дня» и другие.

Аудитория канала составляет более 26 млн. зрителей в 10 крупнейших городах России: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ижевск, Оренбург, Пермь, Рязань, Саратов, Саранск, Нижний Новгород. Вещание ведется из Москвы через спутник в дециметровом диапазоне и в кабельных сетях Москвы и Санкт-Петербурга. В 2001 году завершиться строительство сети эфирного телевещания в 30 городах РФ и потенциальная аудитория возрастет до 41 млн. человек.

 Желающие принять участие в телевизионных съемках программы могут обращаться по телефону (095) 215-10-93, 21-89-81, е-mail: irinas@naftasib.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно