Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Бюро-3-Виза»: семинар «Летний отдых в Швейцарии»

08:55, 13 мая 2013

В рамках программы по развитию туризма Офис по туризму Швейцарии (Switzerland tourism) и компания «Бюро-3-Виза» проводят завтрак-презентацию регионов Тичино, Цюрих и Энгадин Ст. Мориц. Встреча пройдет 21 мая в отеле The Ritz-Carlton Moscow.

Тема презентации – «Летний отдых в Швейцарии в 2013 году». Представитель национального офиса по туризму Светлана Медокс расскажет о разнообразии отдыха в Швейцарии и о том, как страна готовится к лету. Возможности регионов будут представлены швейцарскими коллегами: регион Тичино – Ясмин Хаслимейер от Ticino Tourism, регион Цюрих – Эстер Гроб от Zurich Tourism, регион Энгадин Ст. Мориц – Светлана Медокс. Компания «Бюро-3-Виза» предложит собственный турпродукт летнего отдыха в данных регионах.

Представители Офиса по туризму Швейцарии, регионов страны и российского туроператора ответят на все вопросы, связанные с летним отдыхом в Швейцарии.

Количество мест ограничено.

Желающие принять участие в мероприятии должны не позднее 15 мая пройти регистрацию. После чего на указанный электронный адрес будет выслано приглашение, которое станет подтверждением участия.

Зарегистрироваться можно здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно