Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Onyx открывает первый курорт Amari в Индонезии – Amari Pecatu Bali

08:55, 13 мая 2013

Расположенная в Таиланде компания Onyx Hospitality Group назначена управлять отелем на 435 номеров на индонезийском острове Бали. Amari Pecatu будет совместным предприятием STA Group Property Division и PR Bali Pecatu Graha. Этот проект станет первым шагом для Onyx на пути распространения в Индонезии бренда Amari. Открытие нового отеля намечено на 2015 год.

Расположенный на южном берегу Бали, Пекату славится своими великолепными уединенными пляжами, живописными скалами и отличными возможностями для серфинга. Amari Pecatu станет частью курорта Pecatu Indah Resort площадью 400 га, где также строятся шопинг-молл и конференц-центры вместимостью до 12 тыс. человек. Сейчас здесь уже построено поле для гольфа на 18 лунок, работами над которым руководит знаменитый дизайнер гольф-полей Рональд Фрим.

В Amari Pecatu будет 385 стандартных номеров, 10 номеров категории junior suite и 40 вилл площадью от 54 до 400 кв. м. Все номера будут с видом либо на гольф-поля, либо на океан. Над дизайном нового отеля работают бангкокские компании Open Air Studio и Broadway Malyan, имеющие большой опыт создания отелей и курортов по всему миру.

Amari Pecatu предложит своим гостям два ресторана, лаунж-бар, бассейн с видом на океан, спа-центр Breeze Spa и фитнес-зал. На новом курорте можно будет не только отдыхать, но и проводить свадьбы или деловые мероприятия.

Желающие приобрести здесь жилье на постоянной основе получат целый ряд привилегий, включая право на проживание в течение всего года и гарантированную прибыль от последующей аренды.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно