Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вся Россия в круизах с «Инфофлот» – выгодно агентам, интересно туристам

05:50, 13 апреля 2017

Круизы по России – один из самых стремительно растущих сегментов туристического рынка в 2017 году. Круизная компания «Инфофлот», лидер по использованию современных информационных технологий для продаж круизов, с удовольствием делится накопленными знаниями со своими партнерами, а также каждый год выводит на рынок новые оригинальные круизные программы.

Круизная компания «Инфофлот» специализируется на речных круизах с 2003 года и на сегодняшний день является одной из крупнейших на рынке. Обладая двумя собственными брендами («Созвездие Инфофлота» и «Солнечный город»), которые представлены модернизированными двух-, трех- и четырехпалубными теплоходами, «Инфофлот» предлагает туристам высококачественный круизный продукт не уступающий, а во многом и превосходящий по уровню сервиса и услуг европейские аналоги.

В 2017 году, помимо широкого ассортимента речных круизов, мы приглашаем агентства к сотрудничеству в реализации круизов по Черному морю на теплоходе «Князь Владимир», по которому «Инфофлот» является генеральным агентом. Заявки на предварительное бронирование уже принимаются в нашем интернет-магазине.

Если вы все еще думаете, начинать ли работать с круизами, обратитесь к нам – у нас всегда есть весомые аргументы «за». Кроме того, для успешных продаж круизов, мы предлагаем:

- самую большую базу круизов (более 3 тыс. рейсов на более чем 70 теплоходах);

- бесплатную партнерскую программу для агентов Riverlines.ru;

- обучение ваших сотрудников работе с продуктом и совместное продвижение;

- достойное агентское вознаграждение.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно