Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Фестиваль танца в Grecotel Riviera Olympia Resort – танцуют все!

05:50, 13 апреля 2017

Grecotel Riviera Olympia Resort – уникальный курорт, расположенный на лесном участке площадью в 500 акров рядом с восхитительным песчаным пляжем Ионического моря. Фестиваль танца, который пройдет здесь с 17 по 24 сентября, даст возможность познакомиться с различными авторскими техниками классических и уличных латиноамериканских, восточных и современных танцев, сальсы, хип-хопа, RnB джаз-фанка и аргентинского танго.

В рамках основной недельной программы фестиваля проводятся интенсивные тематические мастер-классы от тринадцати ведущих иностранных и греческих педагогов – ориентальные танцы, современные танцы, хип-хоп, бачата, румба,танго, джаз-фанк, сальса, ча-ча-ча, вальс , самба.

Освоив различные стили, ваши туристы будут танцевать всю ночь напролет – начнут со знойной сальсы на закате и закончат страстным танго на рассвете, ступая босыми ногами по мягкому пляжному песку.

Все пары будут приглашены на различные тематические танцевальные вечера: «Ориентальный и греческий», «Фильмы Голливуда», «Латинский», «Романтический», «Уличные танцы».

Танцевальный фестиваль Olympia Riviera завершится гала-концертом, в котором смогут принять участие все отдыхающие.

Для всех гостей комплекса, бесплатно.

Подробная программа фестиваля

Видео

 

Представительство Grecotel в России: (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно