Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сезон в Daios Cove Luxury Resort & Villas открылся!

06:59, 13 апреля 2015

В ближайшую пятницу в отеле Daios Cove Luxury Resort & Villas на острове Крит состоится традиционное открытие летнего сезона. Начинается купальный период и в великолепном бассейне-инфинити с морской водой, который с этого года стал подогреваемым. Мало этого, наслаждаться купанием можно и в личных подогреваемых бассейнах на террасах.

В сезоне-2015, как и во всех предыдущих, постоянно расширяющийся ассортимент эксклюзивных услуг отеля, превзойдет ожидания самых искушенных и взыскательных гостей.

На территории Daios Cove расположено 300 роскошных номеров, сьютов и вилл. В нынешнем году обслуживать их будет 300 человек персонала. Это свидетельствует не только о желании менеджмента отеля отвечать на все запросы и требования гостей, но и предвосхищать их.

Daios Cove Luxury Resort & Villas – новый роскошный пятизвездочный бутик-отель, расположенный в одной из самых уединенных бухт Средиземного моря на острове Крит, неподалеку от престижного района Элунда, в нескольких минутах езды от романтичного греческого городка Агиос Николаос.

Daios Cove – один из самых больших курортов на острове Крит. Его общая площадь – 35 гектаров. Пятизвездочный бутик-отель отличает идеальное расположение – он укрылся от посторонних глаз за живописными холмами в частной бухте с белоснежным песчаным пляжем и потрясающим видом на чистейшее море, прекрасные зеленые склоны и роскошные висячие сады. Гости могут выбрать одну из 39 шикарных вилл с частным бассейном с морской водой (с одной, двумя или тремя спальнями) или один из 260 великолепных номеров и сьютов, многие из которых имеют собственный бассейн с морской водой.

К услугам гостей 6 баров и ресторанов, подогреваемый бассейн-ифинити, спа-комплекс от французского бренда Anne Semonin, тренажерный зал с оборудованием Technogym, центр водных видов спорта и подводного плавания, теннисные корты и многое другое. Специально для прилета VIP-гостей подготовлена вертолетная площадка.

Daios Cove Luxury Resort & Villas – здесь мечты об идеальном отдыхе становятся реальностью

 

Московское представительство отелей Daios, Камила Рахмангулова: (495) 775-00-47.

moscow@daioshotels.com, www.daioscove.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно