Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel: отдых на Пелопоннесе с посещением Афин и изучением английского языка

06:59, 13 апреля 2015

Предлагаем совместить курортный отдых на Пелопоннесе с посещением современных Афин – живого, гостеприимного города с прекрасным культурным выбором и развлечениями.

Гостям отелей Mandola Rosa Grecotel Exclusive Resort 5* и Grecotel Olympia Riviera Thalasso 5*, прибывшим в международный аэропорт Афин, предоставляется возможность провести последнюю ночь в новом столичном отеле Grecotel Pallas Athena Boutique Hotel бесплатно.

Mandola Rosa Grecotel Exclusive Resort:

- при бронировании 14 ночей проживания в номерах категории Famous Class в подарок 15-я ночь в отеле Pallas Athena;

- при бронировании номера Junior Suite категории Famous Class на 14 ночей в подарок 15-я ночь в одном номере категории Suite в отеле Pallas Athena;

- при бронировании номера Villa категории Famous Class на 14 ночей в подарок 15-я ночь в двух номерах категории Suites в отеле Pallas Athena.

Grecotel Olympia Riviera Thalasso:

- при бронировании 14 ночей проживания в номерах категории Famous Class в отеле в подарок 15-я ночь в отеле Pallas Athena;

- при бронировании номера Deluxe Bungalow Suite категории Famous Class на 14 ночей в подарок 15-я ночь в двух номерах категории Palace Guestrooms в отеле Pallas Athena;

- при бронировании номера Olympia Residence категории Famous Class на 14 ночей в подарок 15-я ночь в двух номерах категории Suites в отеле Pallas Athena.

Бесплатная ночь в отеле Pallas Athena действительна только на последнюю, 15-ю ночь проживания, и не может быть использована в другие дни в течение забронированного периода.

Еще одно полезное новшество ждет гостей в трех отелях курорта Grecotel Olympia Riviera Resort – новая семейная программа Vacation & Language. Купайся в море и изучай английский!

Детям программа предлагает изучение английского в группах по возрастам, родителям – обучение в отдельных группах для взрослых под руководством профессиональных педагогов английской школы British Study Centers, которая будет работать с 8 июня по 29 августа. Занятия проходят в утренние часы с 9.30 до 12.15 пять дней в неделю. Это – три академических часа каждый день. Один час – на воздухе, а два – в классе. Цель – повысить уверенность учащихся в знании английского языка в максимально сжатые сроки. С 17.30 до 18.45 четыре дня в неделю учителя проводят тематические занятия по совершенствованию навыка разговорной речи – специальные темы, изучение английских песен и совместные развлекательные мероприятия.

Все учителя – носители языка. Дети из разных стран, отдыхающие на территории отеля, имеют возможность изучать английский язык вместе в интернациональных группах. В понедельник проводится тест, по результатам которого юные гости распределяются по группам не только по возрасту, но и по уровню английского языка. В группе занимаются 10-12 человек. Программа рассчитана на детей с 8 до 14 лет и подростков с 15 до 17 лет.

Две группы (начинающая и средняя) для детей 8-11 лет. Две группы (средняя и продвинутая) для детей 12-14 лет. Одна группа (продвинутая) для детей 15-17 лет (июль, август).

Одна неделя – минимальный срок обучения в школе. Каждый ученик получит сертификат установленного образца о прохождении программы.

Стоимость недельного обучения для детей и взрослых – €350 в неделю.

Любите индивидуальные занятия? Забронируйте время и дни заранее. Стоимость – €100 за час обучения с носителем языка.

Акция раннего бронирования действует с 1 апреля и распространяется на все занятия в английской школе до 30 июня. Скидка 15% на все программы.

Подробная информация и бронирование уроков на сайте www.vacationlanguage.com.

www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно