Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лагуна-Крым»: санаторно-курортное лечение в Крыму

08:07, 13 апреля 2014

Туристическая фирма «Лагуна-Крым» предоставляет услуги по размещению отдыхающих в Крыму с 2003 года и является одним из самых надёжных крымских туроператоров. Компания успешно работает с крупнейшими российскими турфирмами, сотрудничает с предприятиями России, Украины, Белоруссии и Азербайджана, профсоюзными организациями и фондами социального страхования, обеспечивая оптимальную ценовую политику для партнёров и постоянных клиентов.

«Лагуна-Крым» предлагает собственный круглогодичный блок мест в наиболее популярных здравницах Евпатории, Сак и Южного берега Крыма. Фирма награждена многочисленными грамотами и дипломами, в том числе крымского Министерства по туризму. Компания занимается приёмом и размещением в санаториях и пансионатах взрослых и детей, организует трансфер и экскурсионную программу.

Евпатория: ЛОЦ «Северный», ТОК «Евпатория», пансионат «Юность», ОК «Рябинка», санатории «Приморье», «Орлёнок», «Орен-Крым», «Победа» и «Дружба/Днепр».

Санатории Саки: «Саки», «Полтава-Крым», им. Н.И. Пирогова.

Санатории Южного берега Крыма: «Ялтинский», «Форос», «Зори Украины», «Украина», «Алушта», «Алуштинский», «Гурзуфский», пансионат «Горизонт».

По вашему запросу в компании подберут любой санаторий, пансионат или гостиницу в Крыму.

www.yevpatoria.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно