Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ТурТрансВояж»: крутое путешествие по Европе с отдыхом на море

04:21, 13 марта 2019

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича – я бы тогда тотчас же решилась», – говорит гоголевская Агафья. Ей вторит многочисленная категория туристов – ах, если бы отдохнуть на море, а по дороге заглянуть в средневековые европейские городки. Что не получилось у Агафьи, успешно практикуем мы. Собираем крутые путешествия из отдыха на море и экскурсий. Учитывая, что каждый второй путешественник в России выезжает только один раз в год, хочется предложить максимум моря и впечатлений.

Например, отдохнуть на пляжах Апулии и заодно исследовать Южную Италию, чтоб два раза не вставать. Загадочные гномичьи дома-трулли в Альберобелло, пещерные дома Матеры, барочные завитушки Лечче и даже многоцветье Амальфитанского побережья.

Или совместить золотые пляжи Коста Брава с любованием лавандой в Провансе и легендами Окситании. Там же деревушки из списка «Самые красивые деревни Франции», гордый профиль Каркассона и кулинарные изыски Лиона.

А может, отправиться на душевнейшие Балканы, где дышать сосновым воздухом Адриатики в Хорватии и заодно проникнуться колоритом Боснии и Сербии. Пройти по улицам Дубровника, вымощенным белым мрамором, и взахлеб торговаться на базаре в Сараево за медную джезву.

Путешествуем на современных автобусах с бронированием мест. Размещаем в проверенных отелях. Сопровождение гида от Москвы до Москвы.

Еще больше путешествий с отдыхом на море и экскурсиями здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно