Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туроператор «Кандагар»: летние программы и новинки

08:07, 13 марта 2016

В выставке «Интурмаркет-2016» примет участие туроператор «Кандагар», специализирующийся на внутреннем продукте и успешно работающий на туристическом рынке уже более 22 лет.

На общем стенде Республики Крым будут представлены главные направления деятельности компании в Крыму, в том числе объекты размещения, лечебно-оздоровительные туры и активно развивающийся собственный продукт компании – линейка экскурсионных туров «Крымская кругосветка». Помимо Крыма будут освещены другие направления работы компании.

Приглашаем коллег на презентацию компании и представителей объектов размещения Крыма, которая состоится 20 марта в 13.00 в конференц-зале № 3 выставочного центра «Крокус Экспо». Планируем дать максимум практической информации для эффективной работы в предстоящем летнем сезоне. В программе: сезон-2016 и наши направления работы, пляжные туры, лечебно-оздоровительный отдых и экскурсионные маршруты по России; сервисы компании для туристических агентов, бонусная и комиссионная программа. Присоединяйтесь и узнайте больше о внутреннем турпродукте!

Все, что вы услышите на презентации, вы сможете увидеть, посетив наши рекламно-информационные туры в апреле и мае.

www.kandagar.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно