Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Во время «Интурмаркета» проекту TopTripTip исполнится два года!

08:07, 13 марта 2016

На выставке «Интурмаркет-2014» был анонсирован запуск бесплатного мобильного путеводителя «TopTripTip – путешествие по России». Проект реализуется совместно с Министерством культуры РФ, Ростуризмом, РСТ и НАИТО, а также всеми региональными органами исполнительной власти РФ в сфере туризма и культуры.

На сегодняшний день в гиде отражена информация на русском и английском языках о 62 регионах России, еще пять готовятся к публикации в ближайшее время. Остальные восемнадцать планируется осветить в течение этого года. Сейчас приложение используют более 220 тысяч путешественников из более чем 60 стран мира. Количество пользователей стремительно растет.

«TopTripTip – путешествие по России»:

- скачайте бесплатный путеводитель в AppStore;

- скачайте бесплатный путеводитель в Google Play.

Проект реализован на платформе российской разработки Appreal Guides, на которой реализованы десятки успешных проектов, например, путеводители по Москве, Санкт-Петербургу и Татарстану на китайском языке.

На стенде Ростуризма команда TopTripTip познакомит вас с обновленным функционалом приложения, планами развития и с предложениями, подготовленными специально ко второй годовщине начала проекта.

Приглашаем к сотрудничеству регионы России, представителей туробъектов, организаторов событий и маршрутов, а также национальные туристические офисы всех стран мира.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно