Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Центр активного отдыха «Летучий корабль» и его Кикимора Вятская

08:07, 13 марта 2016

Кировская область принимает участие в выставке «Интурмаркет». Одним из участников делегации – компания «Летучий корабль». Приглашаем все туристические компании к сотрудничеству.

Киров – это город с 632-летней историей, родина великих художников Васнецовых, писателя-романтика Александра Грина, родина дымковской игрушки. Сказочным символом города является Кикимора Вятская, которая живет в «Заповеднике сказок».

«Заповедник сказок» – это интерактивный парк, комплекс стилизованных построек и аттракционов в пригороде Кирова, в живописном сосновом лесу на берегу озера, где применяется уникальная форма проведения детских и взрослых анимационных программ. «Заповедник сказок» – не музейное пространство, предназначенное для осмотра, а интерактивная анимационная площадка для проведения целостного сказочного действа, увлекательного, развивающего, воспитательного, пробуждающего в душах людей самые лучшие качества. Главная задача «Заповедника сказок» – воплощение мечты любого ребёнка очутиться в настоящей сказке, проникнуться праздничной волшебной атмосферой, получить незабываемые впечатления.

Во время трехчасовой интерактивной программы в «Заповеднике сказок» дети принимают участие в целом калейдоскопе событий – от командных подвижных игр, творческих, ремесленных мастер-классов, ярких зрелищ до адреналиновых аттракционов и катания с чудо-гор на надувных «ватрушках». Программы «Заповедника сказок» – это не просто театр, а живое взаимодействие детей со сказкой, сказочными героями и друг с другом.

www.korabl-kirov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно