Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Розыгрыш бесплатного рекламного тура от компании «Роза ветров НН»

08:07, 13 марта 2016

Нижегородская туристическая компания «Роза ветров НН» приглашает старых друзей и новых партнеров 19-20 марта на стенд № 4Д4 Нижегородской области в зале № 4 павильона № 1 для участия в розыгрыше бесплатного рекламного тура в Нижегородскую область.

Помимо шанса выиграть его гости нашего стенда получат красочную и полезную информацию о Нижегородском регионе и экскурсионных маршрутах, которые мы предлагаем по городу и области. Для тех, кто правильно разгадает веселый кроссворд, посвященный достопримечательностям нижегородского края, мы приготовили полезные сувениры на память.

Много лет компания «Роза ветров НН» организует сборные экскурсионные туры по Нижнему Новгороду и области, в которые мы принимаем от одного и более туристов. Это особенно удобно для агентств, только начинающих работу во внутреннем туризме. Партнерство с нашей компанией даст хорошую возможность «войти в тему» и на первых нескольких клиентах протестировать туристический потенциал Нижнего Новгорода и качество наших услуг. Мы будем рады видеть на нашем стенде и постоянных партнеров, чтобы познакомить их с новыми программами лета-2016.

www.welcome-nn.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно