Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Horse21 готовится к участию в выставке MITT

08:07, 13 марта 2009

Система он-лайн бронирования отелей Horse21 готовится принять участие в выставке MITT-2009, которая пройдет 18-21 марта в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Компания HORS B.V. представит на выставке один из своих проектов – систему профессионального бронирования Horse21Pro, разработанную специально для туристических агентств и корпоративных клиентов. Система позволяет профессионалам сферы туризма существенно экономить усилия по организации туров и бронированию отелей. Зарегистрировавшись в системе на сайте http://www.horse21pro.com/, вы получаете доступ к огромной базе из более чем 300 тыс. отелей в любой точке мира, низкие цены на все предложения, недоступные при работе непосредственно с отелем, а также удобные формы оплаты. Наша система поможет самостоятельно формировать туристический пакет для клиентов или организовывать деловые поездки сотрудникам вашей компании, экономить время, зарабатывать деньги и получать бонусы.

На стенде Horse21 также будет представлена новая партнерская программа Horse21. Ее свежая версия отличается удобством и практичностью в работе. Можно выбрать и разместить на своем сайте один из видов такой программы, наиболее соответствующий концепции сайта и интересам турфирмы: форма бронирования Horse21; баннер бронирования; текстовые ссылки. Можно выбрать программу в виде полноценной системы бронирования отелей, внедренной непосредственно в сайт турфирмы. Система бронирования Horse21 гарантирует большую эффективность работы программы и высокие комиссионные (70% с каждой реализованной брони), а также индивидуальные условия работы с крупными партнерами.

Система он-лайн бронирования отелей Horse21 будет представлена на выставке в павильоне №8 зала 3 на стенде 8-345.

Голландская система он-лайн бронирования отелей Horse21 – один из лидеров в своей области – на российском рынке более 7 лет. На сайтах системы http://www.horse21.ru/ и http://catalogue.horse21.ru на данный момент доступны около 90 тыс. отелей по всему миру.

Система профессионального бронирования Horse21Pro – проект компании HORS B.V., разработанный в 2007 году специально для профессионалов турбизнеса. С компанией сотрудничает более 500 турагентств, а в гостиничной базе системы представлено более 300 тыс. отелей. Сайт http://www.horse21pro.com/ постоянно совершенствуется – появляются новые услуги для повышения удобства работы с системой.

Horse21 (или Horse XXI) и все (суб-)системы Horse21 (или Horse XXI) являются собственностью HORS B.V., The Netherlands.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно