Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Присмотритесь к коллекции роскошных отелей Sani Resort

08:07, 13 марта 2007

Sani Resort курорт мирового класса, расположенный на 1 тыс. га охраняемой прибрежной территории с сосновыми борами, оливковыми деревьями и экологическим заповедником. Sani Resort состоит из 4 роскошных отелей, частной гавани для яхт с торговым центром, 16 ресторанов и 15 баров, художественной галереи, большого набора спортивных занятий, роскошных spa-центров. Здесь также ежегодно проводятся международный музыкальный Sani Festival и гастрономический Фестиваль Sani.

Расскажем об отелях курорта более подробно. Oceania Club & Spa 5* расположен амфитеатром на прекрасном холме, окруженном сосновыми деревьями, оливковыми рощами и кипарисами. У подножия холма - песчаный пляж длиной 300 м. Отель работает по системе Ultra All inclusive.

26 апреля откроет свои двери отель Sani Beach Hotel & Spa 4* Deluxe и встретит посетителей полностью реконструированными номерами и другими помещениями. Теперь этот отель может быть назван лучшим отелем в Греции этой категории. Все обновленные номера отличаются современным дизайном и высочайшим уровнем комфорта. Номера с панорамными окнами с великолепным видом на Эгейское море или роскошные сады, с телефоном, телевизором с плазменным экраном и спутниковыми каналами, мини-баром, приборами для приготовления чая или кофе, кондиционером или обогревом с индивидуальным регулированием в номере, бесплатным электронным сейфом. Ванные комнаты теперь оборудованы тропическим душем, феном и косметическим зеркалом. В некоторых категориях номеров предлагается вечерний сервис, а новая мебель на балконах позволяет сделать отдых гостей более приятным. Вместо коврового покрытия во всех номерах - мраморный пол.

Для более взыскательных гостей в отеле Sani Beach Hotel & Spa предлагаются совершенно новые номера категории Junior Suite с великолепным видом на Эгейское море, гору Олимп, бассейн в форме лагуны и вечнозеленые сады Sani Resort.

В этом году будут также полностью реконструированы знаменитые рестораны этого отеля. Новый a-la-carte ресторан, который будет предлагать завтрак, достойный аристократа и изысканный ужин, открывается также в Sani Beach Hotel & Spa 4*Deluxe в 2007 году.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно