Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«100 Дорог» и «Газета.Ru»: альянс профессионалов

08:07, 13 февраля 2004

Туристический сервер «100 Дорог» предоставляет туристическим фирмам новую возможность эффективного размещения рекламы в разделе «Отдых» популярного интернет-издания «Газета.Ru». Этот раздел уже хорошо известен российским пользователям интернета, его аудитория составляет 4-4,5 тыс. уникальных посетителей в день, которые просматривают в среднем 13,5 тыс. страниц.

Более 50% посетителей «Газеты.Ru» принадлежат к активной части интернет-аудитории в возрасте от 25 до 54 лет, 32% имеют доход от $1000 в месяц и более. В основном, это менеджеры высшего и среднего звена, финансисты, программисты, бизнесмены и журналисты, то есть та категория людей, которые и едут за рубеж на отдых или по делам.  

Специалисты сервера «100 Дорог» учли опыт предыдущих интернет-проектов подобного рода: важным моментом является соблюдение баланса между насыщенностью раздела рекламой и содержательной его частью. Страницы туристического раздела не будут напоминать «братскую могилу» предложений сразу 20-30 агентств. Предполагается, что каждую страну должны представлять не более 4 турфирм, что позволит увеличить эффективность рекламы и оставит место для содержательного контента, благодаря которому «Газете.Ru» удается собирать и удерживать такую высококачественную аудиторию.

Эксклюзивные права на размещение информации от турфирм в разделе «Отдых» портала «Газета.Ru» переданы рекламной службе «100 Дорог». По словам директора по маркетингу этого сервера Юрия Гриценко, высокая посещаемость «Газеты.Ru» и большой опыт «100 Дорог» в проведении рекламных интернет-кампаний для турфирм  могут сослужить проекту хорошую службу: привлечь большое количество клиентов и сделать его выгодным для всех его участников.

Рекламная акция: всем турфирмам, начавшим размещение своей рекламы в феврале, одна неделя размещения - в подарок.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в отдел рекламы сервера «100 Дорог»: (095) 105-75-71, e-mail: adv@tours.ru 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно