Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Летучий корабль»: Кикимора Вятская уснула! Кто же встречает гостей в «Заповеднике сказок»?

05:58, 12 декабря 2017

Накануне новогодних праздников наиболее актуальны туры в те города, где обосновались сказочные герои. Символ Кирова – Кикимора Вятская, ждёт гостей в свой живописной резиденции «Заповедник сказок».Однако, как известно по легенде, зимой озорная красавица впадает в спячку. Расстраиваться не стоит, ведь каждый сезон в «Заповеднике сказок» проходят активные сюжетные программы с участием множества ярких персонажей. Сама же Кикимора обязательно просыпается, чтобы встретить гостей, приехавших издалека.

С 3 по 5 января состоится сборный тур «Зима на Вятке». Участники смогут не только повеселиться и покататься на горках в резиденции Кикиморы, но и поесть мороженое и шоколад в музеях, посвящённых этим лакомствам, своими руками слепить игрушку из глины в здании мастерских главного вятского промысла – Дымковской игрушки, прогуляться с познавательной экскурсией по уютным купеческим улочкам старой Вятки.

Праздничная атмосфера, неповторимость событий, комфорт и качество приёма гарантированы ведущим туроператором Кировской области – центром активного отдыха «Летучий корабль».

Комиссия турагентствам – 12%.

 

Центр активного отдыха «Летучий корабль»: 8 (8332) 255-888, 8-922-668-00-40, priem.letkor@mail.ru

www.korabl-kirov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно