Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines открывает рейсы на Сицилию

05:38, 12 декабря 2016

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии в летнем расписании 2017 года рейсов из Москвы в Катанию – курортный город на итальянском острове Сицилия. Авиабилеты уже в продаже.

Прямые рейсы в аэропорт Катании будут выполняться с 27 апреля по вторникам, четвергам и воскресеньям. Вылет из московского аэропорта «Домодедово» в 8.00, прибытие в 11.10 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 12.05 и прилетает в Москву в 17.10. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.

«Катания, в отличие от столицы Сицилии Палермо более уютная, чистая и не такая шумная. Это прекрасное место как для любителей старинной европейской архитектуры, так и для почитателей горного трекинга и живописных пейзажей. Ведь Катания находится в непосредственной близости к вулкану Этна. Кроме того, вокруг города расположены самые чистые и красивые сицилийские пляжи. Любители пляжного отдыха называют Катанию одним из лучших итальянских курортов», – заметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Катания – шестое итальянское направление на карте полетов S7 Airlines. Авиакомпания также выполняет регулярные рейсы в Верону, Неаполь, Турин и Пизу, а в летнем расписании – в Геную.

www.s7.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно