Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«АРТ-тур» представил программы по Дубаю с вылетом из Петербурга

09:09, 12 декабря 2011

Компания «АРТ-тур» совместно с гостиницами Kerzner представила в Санкт-Петербурге свои программы по Дубаю с вылетом из северной столицы и размещением в лучших отелях One & Only, Atlantis. Выход туроператора на Петербург связан с началом ежедневных рейсов в Дубай из этого города авиакомпании Emirates, стратегического партнера «АРТ-тур».

Генеральный директор компании Дмитрий Арутюнов и руководитель департамента ОАЭ Анна Арутюнова рассказали петербургским коллегам об условиях и преимуществах сотрудничества с ветераном дубайского направления, представили программы с вылетами из Санкт-Петербурга, которые уже есть в системе онлайн, ответили на вопросы турагентов и, конечно, провели розыгрыш призов и награждение лучших партнеров.

Елена Ертулова из московского представительства сети отелей Kerzner представила гостиницы Atlantis, the Palm, One & Only Royal Mirage и One & Only The Palm в Дубае. В частности, отель Atlantis до 20 декабря с.г. предоставляет детям до 17 лет бесплатный вход в детский клуб, а их родителям – бесплатный трансфер до самых популярных торговых центров Дубая и выбор из девяти ресторанов при бронировании проживания с полупансионом. До 25 декабря в роскошном арабском дворце One & Only Royal Mirage можно будет воспользоваться специальными ценами на полупансион и бесплатным входом в аквапарк Atlantis, The Palm. Кроме того, в элегантном One & Only The Palm ожидаются скидки 15% на проживание с 14 января по 9 февраля 2012 года, а также бесплатные ночи, полупансион, билеты в аквапарк Aquaventure, бесплатное посещение детского клуба Kids Club и бесплатное питание детям до 12 лет. Успевшим забронировать проживание до 23 декабря 2011 года One&Only The Palm и One&Only Royal Mirage предоставят дополнительные 15% скидки в начале следующего года.

Важно упомянуть, что другие направления «АРТ-тур» – Сейшелы, Маврикий, Мальдивы и Южная Африка – отлично комбинируются с Дубаем. Елена Ертулова рассказала петербургским турагентствам об отелях сети на Маврикии и в Кейптауне, которые также предлагают туристам скидки в размере от 10% до 30%.

«АРТ-тур» занимается ОАЭ более 18 лет. В сентябре 2011 года туроператор открыл собственную принимающую компанию в Дубае.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно