Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур»: новогодние предложения по Подмосковью

08:07, 12 ноября 2003

14 ноября в 16:00 в офисе туроператора «Аврора Интур» состоится семинар для турагентств «Новогодние предложения по Подмосковью». Будут представлены новогодние предложения компании по девяти здравницам Подмосковья, включая цены, графики заездов, праздничные программы и много другой полезной информации.

При выборе здравниц в «Авроре» учитывали надежность, качество обслуживания, репутацию, качество новогодних программ, цены и, конечно же, рыночный спрос на конкретные базы. Вниманию турагентств будут представлены санатории «Березки», «Солнечногорский ВМФ», пансионаты «Юность», «Поречье», «Клязьма». «Березовая роща» (МПС), «Солнечный» (МЧС России), дом отдыха «Елочки» (Министерство финансов) и «Гелиопарк Талассо Клуб». Сотрудники «Авроры» уверены, что турагентствам эти предложения будут интересны как в плане ценового диапазона, широкого выбора дат и продолжительности заездов, так и с точки зрения развлекательных программ, рассчитанных и на компании, и на семьи с детьми.

Приглашаем всех в офис «Авроры Интур»: Москва, Бутырский вал, 2 (рядом с метро «Белорусская кольцевая»). Справки по телефону (095) 232-94-04.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно