Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: горнолыжные курорты России

08:07, 12 октября 2014

Туроператор «Алеан» предлагает провести новогодние праздники в комфортабельных отелях Красной поляны, Домбая, Приэльбрусья и Абзаково-Банного.

Абзаково-Банное. Экономичный вариант проживания – дом отдыха «Березки» (Банное). Совместить приятное с полезным можно в популярном санатории «Юбилейный» (Банное), который расположен всего в 2 км от современного горнолыжного центра.

Домбай. Отели «Снежный барс», «Крокус», «Домбай», «Снежинка» и другие в гарантированной квоте.

Приэльбрусье – один из крупнейших горнолыжных курортов России. Главные зоны катания – это гора Чегет, которую выбирают профессионалы, а также гора Эльбрус. Туристам можно остановиться в уютных отелях «Снежный барс», «Заповедная сказка», «Альпина», «Ozon 7 вершин», «Ozon Чегет» и многих других.

Горнолыжные комплексы Красной Поляны («Роза Хутор», «Горки Город», «Газпром») отвечают высоким стандартам сервиса и безопасности. Красная Поляна предлагает все разнообразие горнолыжных трасс – от самых простых (зеленых) до самых сложных и экстремальных (черных).Прекрасно расположены рядом с трассами для катания отели «Golden Tulip Роза Хутор», «Tulip Inn Роза Хутор», Mercure Rosa Khutor, Solis Sochi Hotel, «Долина 960».

Все объекты предлагают новогоднюю программу с банкетом, который можно заказать по желанию или отметить Новый год в уютных ресторанчиках и кафе рядом с отелями.

Полный перечень предложений здесь.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно