Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: осенние каникулы в Греции и Италии

09:25, 12 октября 2012

В компании «Солвекс-Трэвэл» открыто бронирование экскурсионных туров в Грецию и Италию на ноябрьские праздники.

Самая популярная экскурсионная программа по Греции «От Гомера до наших дней» предлагается со 2 ноября на неделю. Прямой перелет до Афин авиакомпанией Aegean airlines. Туристам предоставляется возможность посетить увлекательные экскурсии в Афины – город удивительной судьбы, где античность соседствует с современностью; в Дельфы – знаменитое святилище Аполлона, один из самых красивых уголков Греции; в Метеоры – вторую по величине монашескую республику Греции после Афона, основанную на гигантских обрывистых скалах; в Арголиду с древним городом Микены, Древним Эпидавром и остановкой в городе Нафплион. Стоимость тура – от €631 на человека. Спешите бронировать.

Эксклюзивно от «Солвекс-Трэвэл» предлагается комбинированный тур «Афино-Римские каникулы» со 2 ноября на неделю. Прямой перелет до Афин авиакомпанией Aegean airlines. Внутренний перелет до Рима компаниями Alitalia или Aegean airlines. Участников тура ждет уникальная возможность посетить столицы Греции и Италии в течение одной поездки. Есть возможность выбора отелей 3*– 4* по маршруту.

Обзорные экскурсии по Афинам и Риму в сопровождении опытнейших гидов никого не оставят равнодушными. В Афинах и Риме и глубокой осенью светит солнце, в этих городах всегда прекрасная погода. Две античные столицы не уступают друг другу в своей уникальности. «Солвекс-Трэвэл» предоставляет отличную возможность увидеть и сравнить шедевры двух столиц. Стоимость тура – от €1099 на человека.

Обратите внимание ваших туристов на эту уникальную возможность!

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, Greece@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно