Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Московский отель Marriott Grand получил престижную награду

17:10, 12 октября 2010

Moscow Marriott Grand Hotel назван лучшей гостиницей России для проведения деловых встреч и конференций.

Это звание московскому отелю Marriott Grand было присвоено на состоявшейся в Анталье семнадцатой церемонии вручения высших наград в области туризма World Travel Awards.

Предварительное голосование по ряду номинаций самой престижной премии в области гостиничного бизнеса и туризма проходило в течение 2010 года среди профессионалов индустрии.

Общее количество членов жюри и голосовавших участников, включая владельцев и топ-менеджеров крупнейших туристических компаний, а также руководителей отраслевых министерств и правительственных организаций в этом году превысило 183 000 экспертов со всего мира.

  В этом году победителями стали 495 отелей со всего мира, включая лучшие гостиницы из Европы, Африки, стран Ближнего Востока и регионов Индийского океана.

Премия отражает восприятие профессиональными путешественниками продуктов и услуг, которые предлагают лучшие отели и крупнейшие авикомпании.

Ежегодный список победителей World Travel Awards, используется как индивидуальными туристами так и специализированными агентствами для планирования путешествий и деловых поездок, безупречных с точки зрения комфорта и сервиса.

Финальное награждение победителей состоится в Лондоне, 7 ноября, в Grosvenor House, A JW Marriott Hotel.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно