Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Трансаэро» начала полеты из Москвы в Астрахань

07:34, 12 сентября 2014

Вчера авиакомпания «Трансаэро» выполнила первый в своей истории рейс по маршруту Москва – Астрахань – Москва. Кресла были заполнены более чем на 90%.

Самолет «Трансаэро» в астраханском аэропорту ждала торжественная встреча. Струи гидрантов образовали приветственную арку. Пассажирам, прибывшим из Москвы, вручали сувениры. Тех, кто вылетал в столицу, ждало специальное угощение – астраханский рыбный пирог. Его разрезал первый заместитель генерального директора «Трансаэро» Дмитрий Столяров, специально прибывший в Астрахань стартовым рейсом компании.

Полеты между Москвой и Астраханью UN2147/2148 будут выполняться из московского аэропорта «Домодедово» по низкобюджетному классу обслуживания «Дисконт» на воздушных судах Boeing 737 четыре раза в неделю – по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылет из «Домодедово» в 7.10, прилет в Астрахань в 9.30. Вылет из Астрахани в 10.30, прилет в Москву в 12.50.

С 27 сентября рейсы Москва – Астрахань UN147/148 с полным набором услуг начнут выполняться из московского аэропорта «Внуково» на самолетах Boeing 737NG один раз в неделю – по субботам. С 25 октября они станут ежедневными.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно