Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

VKO Group

08:07, 12 сентября 2009

Генеральный директор холдинга Эллада Пескова (фото):

Самый первый стенд «ВКО» на выставке «Отдых» в Манеже был скромный по площади, но уже тогда отличался от других. Оформляли мы его сами, используя подручные средства: гордились шикарной пальмой и симпатичной игрушечной обезьяной». Тогда, в далеком 1995-м, штат компании состоял из семи человек. А из направлений была только Испания.

За пятнадцать лет компания прошла огромный путь. Сегодня холдинг VKO Group входит в состав крупнейшего международного туристического концерна TUI. В его составе туроператоры «ВКО Тревел» и «Тревелленд», а также сеть «ВКО Клуб», насчитывающая свыше 100 офисов в Москве, Питере и других городах нашей страны. Штат холдинга - более 650 сотрудников.

Все эти 15 лет мы прошли вместе с выставкой «Отдых», росли вместе с ней и благодарны ее организаторам за безупречное сотрудничество, за те партнерские и человеческие взаимоотношения, которые позволяют быстро решать даже самые сложные вопросы. Обширная и насыщенная деловая программа выставки, состав экспонентов, высокая посещаемость неизменно обеспечивают эффективность нашей работы.

А на «Отдыхе 2009» мы представим горнолыжные туры: Австрия, Андорра, Франция, Италия, Болгария; экскурсионные программы: Чехия, Испания, Бенилюкс, Италия, Франция; экзотика: Северная, Центральная и Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Африка.

Зал 4, стенд 4B401

www.vkotravel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно