Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«АРТ-тур»

08:07, 12 сентября 2009

Генеральный директор «Арт-тур» Дмитрий Арутюнов (фото):

Помню, как на первых выставках у нас был один стол и два стула – это больше походило на воркшоп. Ни о каких цветных каталогах речь не шла, были ценовые листочки на цветной бумаге и огромный интерес клиентов, агентов и просто случайно зашедших посетителей.

И я, и наша компания (ей в этом году исполняется 17 лет), и выставка «Отдых» по своему гороскопу – Девы. Мы все рождены в сентябре. За эти годы мы тоже, как и «Отдых», выросли и возмужали – теперь у нас два офиса в Москве, где трудятся более 50 человек, несколько сотен агентств по всей стране, которые с нами активно сотрудничают. От шоп-туров в Дубай мы пришли к тому, к чему всегда стремились – стали одним из крупных туроператоров по ОАЭ. Кроме того активно отправляем наших сограждан в другие страны Арабского Востока – Оман, Катар, Бахрейн, Иорданию, на острова Индийского океана и в Южную Африку, ведь «АРТ-тур» – это, как и мыслилось в день ее создания, «искусство туризма».

На 15-й выставке мы представим, прежде всего, новый каталог. В нем все наши «коронные» операторские направления. Много новинок в ОАЭ, на островах, и даже премьеры новых направлений – Сирия, Ливан и Мальдивские острова.

Зал 3, стенд 3C201

www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно