Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Эрцог»

08:07, 12 сентября 2009

Генеральный директор объединения «Эрцог-Регтур» Михаил Мусинянц (фото):

Первую выставку «Отдых» в старом Манеже компания поддержала, перенеся на ее территорию второй московский международный Лыжный салон. «У нас было более десяти экспонентов, в том числе SKI France International. На всех произвела большое впечатление представительница курорта Val d?Isere Кароль Инауди, красивая женщина в ослепительно белом костюме.

За прошедшее время фирма «Эрцог» из маленького агентства превратилась в серьезного туроператора. В 2008 году мы объединились с компанией «Регтур». Сегодня у «Эрцог-Регтур» новый и красивый офис на Олимпийском проспекте, число обслуживаемых туристов увеличился во много раз. В 1993 году наша компания впервые на российском рынке начала отправлять туристов во французские и австрийские Альпы. Сегодня, помимо альпийских стран, в нашем ассортименте горнолыжные курорты США, Канады, Болгарии и России, а также туры на все морские курорты Хорватии.

На 15-й выставке «Отдых» мы будем представлять наши традиционные зимние горнолыжные направления – Францию, Австрию, Швейцарию, Италию, Болгарию, а также новинки сезона – Объединенные Арабские Эмираты и Словению.

Зал 4, стенд 4H5

www.ertzog.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно