Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-трэвэл»

08:07, 12 сентября 2009

Генеральный директор компании Ирина Петрова (фото):

Выставке «Отдых» в этом году 15 лет, «Солвекс» на год старше. Весь путь в туризме мы прошли рука об руку, вместе росли и развивались. Выставка помогла укреплению наших позиций на туристическом рынке, и за это мы благодарны ее организаторам.

Оставаясь ведущим игроком по Болгарии, компания «Солвекс-трэвэл» за прошедшие годы превратилась в многопрофильного туроператора по выездному и внутреннему туризму. Среди наших направлений - Израиль, Греция, Кипр, Мальта, страны Юго-Восточной Азии, Иордания, Беларусь, Россия, Украина. «Солвекс» стал обладателем различных профессиональных наград, многие из которых были вручены в рамках выставки «Отдых».

Сейчас в компании работает около 100 сотрудников, офис занимает два этажа в здании на Пречистенке, в самом центре Москвы. Помимо основного есть еще три офиса продаж, которые тоже удобно расположены в центре города.

Традиционно на выставках «Отдых» мы представляем свои зимние направления – по горным лыжам, экзотическому пляжному отдыху, оздоровительные туры. Вниманию турагентств будут предложены новые красочные каталоги по горнолыжной Болгарии, по Израилю, Таиланду, странам Юго-Восточной Азии, по России и ближнему зарубежью.

Но главным для нас на выставках всегда было общение. Ведь благодаря квалифицированной работе коллектива во главе с Виолеттой Тулич на осеннюю выставку в Москву из разных стран и регионов России приезжают наши партнеры, многие из которых давно стали друзьями «Солвекса».

Для нас очень важно участие в «Отдыхе». И мы гордимся тем, что и для «Отдыха» очень важно участие в нем «Солвекса». Это значит, что мы нужны друг другу!

4В-501

www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно