Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Русский Экспресс»

08:07, 12 сентября 2009

Генеральный директор компании «Русский Экспресс» Тарас Кобищанов (фото):

На первой выставке вместе с нами участвовала четырехмесячная медведица Даша – артистка Цирка на Цветном бульваре. Она замечательно отработала все четыре дня, помогая нам раздавать каталоги и фотографируясь с посетителями. Проблемы была лишь в том, что Даша облюбовала стенд «Содиса» и, проходя мимо, обязательно останавливалась его «пометить». К счастью, руководство этой фирмы отнеслось к «медвежьим инстинктам» вполне дружелюбно и Дашу не обижало.

«Русский Экспресс» теперь стал холдингом, в состав которого входят три офиса и 20 представительств в России, один офис во Франции и два в Казахстане. Численность сотрудников сегодня превышает 200 человек. Количество направлений достигло 55. А в 1994 году компания была совсем небольшой – 8 сотрудников и 4 направления.

Наряду с традиционно сильными позициями на европейских направлениях и ОАЭ мы продолжим усиливать свое присутствие в других сегментах массового отдыха. В новом сезоне будем делать акцент на Ближний Восток – Иорданию и Израиль. «Русский Экспресс» выходит на европейские горнолыжные направления. Отделы компании уже давно успешно организовывают горнолыжные туры в Германию, Австрию, Швейцарию и на горнолыжные курорты Скандинавии. Эти направления будут дополнены горнолыжным отдыхом во французских и итальянских Альпах. Особое внимание компания обращает на французский Мерибель.

Несмотря на кризис, «Русский Экспресс» успешно продает экзотические направления. Активно реализуются туры на острова Карибского бассейна и Индийского океана, а также в страны Африки. Курс на усиление экзотического продукта также остается в числе приоритетов.

Зал 4, стенд 4D305

www.r-express.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно