Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ланта-тур вояж»

08:07, 12 сентября 2009

Президент компании Людмила Пучкова (фото):

В этом году мы станем участником «Отдыха» уже в 15-й раз, так как видим в ней большую пользу. В первую очередь, это возможность заявить о своих планах на предстоящий сезон, рассказать о новых направлениях, обсудить проекты и новинки в традиционной части туристической деятельности компании.

С каждым годом выставка растет и развивается, вот уже несколько сезонов она проводится на новой современной выставочной площадке – в «Крокусе Экспо». Росли и развивались и мы. «Ланта-тур вояж» за эти годы превратилась в одного из ведущих многопрофильных туроператоров России. Мы активно сотрудничаем с турагентствами в России, странах СНГ и Балтии. Сегодня в штате компании 320 человек, у нас пять офисов в Москве и семь собственных представительств в Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге, а также в Киеве. «Ланта» имеет собственные принимающие компании в ряде стран.

На ближайшей выставке наша компания выступит спонсором второго дня и объявит о новом проекте «Восточная сказка на волнах». Первый русскоязычный лайнер высочайшего класса Brilliance of the Seas будет совершать семидневные круизы по Персидскому заливу (Дубай-Дубай). «Ланта» представит россиянам этот уникальный проект, аналогов которому еще не было в мировой круизной индустрии, в рамках эксклюзивной программы «Отдыха» – «Открытие нового туристического продукта». Организатор выставки – компания «Евроэкспо» – предложила нам широкие информационные возможности и интересные площадки.

Также компания презентует свое новое направление – отдых на Кубе. Среди технических новшеств – новая версия круизного сайта компании www.cruiselanta.ru. Еще один эксклюзивный интернет-проект, о котором «Ланта» расскажет на выставке – система бронирования сложных индивидуальных туров.

Зал 4, стенд 4С501

www.lantatur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно