Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Workshop турфирм приграничных стран

08:07, 12 сентября 2007

Правительство Калининградской области и Польская туристическая организация при поддержке Национальных туристических офисов Венгрии и Латвии в России, Ассоциации предприятий индустрии туризма Калининградской области и Польского клуба в Калининграде 15 сентября проводят пятый юбилейный workshop туристических фирм Калининградской области, Польши, Литвы, Латвии и Венгрии.

В этом году в нем примет участие рекордное количество представителей турбизнеса – около 100 иностранных туристических компаний. Среди них ведущие туроператоры Литвы, Латвии, Казахстана, Дубая, а также более 30 российских операторов из Омска, Уфы, Нижнего Новгорода, Челябинска, Волгограда и др. Впервые участвуют представители туристического бизнеса и руководители Национальных туристических офисов Каталонии и Венгрии.

В целях развития дальнейшего приграничного сотрудничества и расширения международных контактов в сфере туризма отдел туризма министерства экономики Калининградской области приглашает принять участие в этом мероприятии специалистов туристической отрасли региона и журналистов.

Workshop будет проходить в Калининграде, в туристическом комплексе «Балтика». Официальное открытие состоится в 10 часов.

Отдел туризма минэкономики Калининградской области: (4012) 599-141, 599-136, 599-346 .

Обсудить в telegram

вам может быть интересно