Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Почему я еду в пионерский лагерь для турбизнеса?
Новости РСТ

Почему я еду в пионерский лагерь для турбизнеса?

08:43, 12 августа 2013

Надежда Макатрова, генеральный директор консалтинговой компании «Конкретика»: «С первого по десятый класс я ездила в пионерлагеря на все три смены и даже на четвертую – зимнюю. Это одно из самых ярких воспоминаний моего детства. Став взрослой, не раз мечтала с друзьями, такими же бывшими пионерами, хорошо бы что-нибудь подобное придумать для взрослых. И когда увидела в RATA-news новость об этом проекте, поняла – вот оно! Надо обязательно поучаствовать! К тому же для нас это еще и полезное мероприятие, возможность неформального общения с людьми, с которыми до этого мы пересекались только по делам. В этом проекте все грамотно задумано, что называется – и уму, и сердцу. Мне кажется, нас ждет совершенно незабываемый опыт».

 

Владимир Кучеренко, директор турфирмы «Ратас», Петрозаводск: «Конечно, первая причина – ностальгия по пионерскому детству. Во-вторых – это общение с новыми людьми, которые, скорее всего, станут моими друзьями и партнерами. Ну и в-третьих – желание немного отдохнуть от сезона: лето выдалось непростое, хочется вырваться хотя бы на три денечка. Думаю, повлияло еще и участие в конкурсе «Поющий турбизнес», где я, собственно, и узнал об этом лагере. Во время конкурса в который раз убедился, что наша туристическая тусовка мне близка – я тоже человек веселый и общительный».

Поехали с нами! Мест осталось совсем немного!

Нас ждет настоящий пионерский лагерь «Планета дружбы» в 24 км от Сызрани. И специально для «пионеров» РСТ там организуется четвертая смена – 22-24 августа 2013 года. Будет все – подъемы и отбои, горны, линейки, концерты, зарница, костер и, конечно, танцы!

Турниры: шашки, шахматы, настольный теннис, зарница.

Концерт художественной самодеятельности.

Традиционный костер с печеной картошкой, песнями под гитару, задушевными разговорами и встречей рассвета.

Будет аллея пионеров-героев – с портретами людей, которые стояли у истоков создания РСТ.

Наши спонсоры – «Кизлярский коньячный завод», компания «АльфаСтрахование»!

Размещение в корпусах – даже не двухместное. Всего две ночи – но реально пионерские!

Питание в столовой – ходить будем строем, как положено.

А в дополнение ко всем испытаниям специально для «пионеров турбизнеса» 24 августа будет организовано посещение традиционного праздника «Сызранский помидор» с поеданием означенных плодов в неограниченном количестве.

Пионеры примут участие в торжественно-помидорном шествии, а потом будут приглашены на пикник у Волги. Оттуда – сразу на вокзал в Сызрани.

Стоимость 2-дневного отдыха ultra all inclusive в пионерском лагере «Планета Дружбы» – 6 000 рублей, для не членов РСТ – 7000 рублей.

Заявки принимаются в профкоме РСТ (туроператор «Анкор»): (495) 959-15-66, rus@ankor.ru.

Будь готов!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно