Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кристиан Новак - операционный директор Heliopark Hotel Management

08:07, 12 августа 2008

Карьеру в компании Heliopark Group Кристиан Новак начал в августе 2007 г., на посту советника генерального директора Heliopark Hotel Management Дмитрия Степаненко. В июле 2008 г. Кристиан Новак назначен на должность операционного директора Heliopark Hotel Management.

В должности операционного директора Кристиан Новак будет курировать весь спектр работ по функционированию и развитию отелей сети, в частности, развитие гостиничных технологий, соблюдение и совершенствование сетевых стандартов, техническое обслуживание и снабжение отелей.

Кристиан Новак родился в 1973 году. В 2007 году окончил Гамбургский университет по специальности экономист (Diplom Kaufmann/ FH). В 2006 году прошел курс повышения квалификации в Сингапурском Корнельском университете по специальности «менеджер по ценообразованию». До начала работы в Heliopark Group Кристиан Новак работал заместителем генерального директора отеля Swissôtel в Москве, ранее занимал руководящие посты в отелях сетей Maritim Hotels и Kempinski Hotels в Германии, России, ОАЭ и на Мальте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно