Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Cтавропольский «Интурист» обновляет номерной фонд мебелью от «РусИтал»

08:07, 12 августа 2008

Завершился очередной этап реконструкции номерного фонда в ставропольской гостинице «Интурист». Этот отель, издавна пользующийся заслуженной популярностью, в настоящее время переживает период интенсивной модернизации, целью которой является повышение качества обслуживания клиентов.

 Гостиничный комплекс «Интурист» находится в живописной части города, на проспекте Карла Маркса, 42. Благодаря удобному расположению, богатому выбору различных видов услуг и индивидуальному подходу персонала к каждому клиенту, «Интурист» является очень удачным вариантом размещения для гостей Ставрополя. К их услугам – ресторан, кафе-бар, кафе, летняя площадка, авиакасса, охраняемая автостоянка и ряд других возможностей для решения деловых вопросов и проведения досуга.

Для организации деловых мероприятий гостиница располагает конференц-залом, рассчитанным на 75 человек и оснащенным необходимой техникой. Кроме того, для проведения деловых встреч и переговоров клиенты могут воспользоваться бизнес-холлом.

«Интурист» располагает 127 номерами различных категорий, все они отличаются продуманными интерьерными решениями, во всех есть телевизор, телефон, холодильник.

В рамках поэтапной модернизации номерного фонда 19 номеров категорий стандарт и люкс на втором этаже здания были оснащены в конце апреля 2008 года новой мебелью коллекции Tiffany производства фабрики Alpenmöbel (Италия). Оборудование интерьеров, а также поставка сейфов и тележек для обслуживания номеров были осуществлены компанией «РусИтал».

«Это не первый наш опыт совместной работы с компанией «РусИтал», – рассказывает генеральный директор гостиницы «Интурист» Карина Лебедева. – Мы делаем все, чтобы создать для наших гостей максимально уютную и комфортную атмосферу, и предложенная нам мебель коллекции Tiffany оказалась оптимальным вариантом для этого. Высококачественная мебель из Италии, выполненная в классическом стиле, и удачные конструктивные решения специалистов компании «РусИтал» помогли успешно справиться с этой задачей» (фото).

 
Обсудить в telegram

вам может быть интересно