Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Пятерка за развлекательную программу

08:07, 12 августа 2005

Удобства туристического комплекса «Езера-Ловишче» высоко оценены германским автоклубом ADAC. В путеводителе этой очень авторитетной в европейском туризме организации «Езера-Ловишче» назван «единственным экологическим туристическим комплексом в Далмации».

Туристам здесь предоставляется выбор проживания: или в большом автокемпинге, или в апартаментах, обустроенных в типичных далматинских крестьянских домиках. Кроме высокой оценки за экологию, кемпинг получил также высшую оценку – 5 звезд – за развлекательную программу.

В распоряжении отдыхающих 4 теннисных корта с искусственным освещением и площадка для мини-гольфа. Разнообразны и водные развлечения. Туристы могут взять напрокат водные велосипеды или весельные лодки. Для них организованы занятия по водной аэробике и школа аквалангистов. Все развлекательно-обучающие программы ведут опытные инструкторы. Родители могут спокойно оставить своих детей под присмотром профессиональных педагогов в специальных клубах. Для детей младше и старше 12 лет – отдельные клубы.

Здесь есть пункт обмена валюты, парикмахерская, салон телевидения, прачечная, причал для кораблей, место для спуска катеров на воду и т.д.

Нельзя не упомянуть и удобное местоположение комплекса: он находится неподалеку от новой автотрассы на острове Муртер, соединенном с материком автомобильным мостом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно