Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сантрек Тур»: мультиактивный тур в Приэльбрусье

03:40, 12 июля 2018

Туроператор «Сантрек Тур» предлагает сборный тур на 4 дня/3 ночи «Мультиактивный тур на Эльбрусе». Даты заезда: 26-29 июля, 16-19 августа, 6-9 сентября, 2-5 ноября.

Маршрут не требует специальной физической подготовки. Комбинация активной пешей и познавательной экскурсионной частей позволит оптимально познакомиться с природой и достопримечательностями Приэльбрусья.

Четырехдневный тур включает в себя экскурсию на Чегемские водопады, пешие походы (в Терскольское ущелье или к водопаду Девичьи слезы – на выбор группы) и подъем на канатной дороге на легендарный Эльбрус до высоты 3900 м над уровнем моря. Туристы смогут выбрать как провести последний день путешествия – отправиться на конную прогулку, устроить рыбалку на форель, совершить подъем с помощью канатной дороги на гору Чегет, посетить большой сувенирный рынок на поляне Чегет.

Тур начинается и заканчивается в аэропорту Минеральных Вод.

Цена при 2-местном размещении – 19 600 рублей. Включает двухместное размещение в отеле 2*+, питание по программе (завтраки, обед сухпаек), услуги гида и транспорта, а также билет на канатную дорогу Эльбрус.

Приглашаем к сотрудничеству агентства.

 

«Сантрек Тур»: 8 (800) 301-32-80 (звонок бесплатный), travel@sun-trek.ru, www.sun-trek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно