Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: автобусный тур во Францию и Бенилюкс

07:03, 12 июля 2013

R5.0 «Европейский вояж» – автобусный тур во Францию на 11 дней. Это путешествие в Европу, проведенное в одном герцогстве, двух королевствах и трех республиках, позволит каждому открыть для себя Европу – то богатую кулинарными шедеврами, то космополитичную, то глубоко нежную и ранимую. Все отражается в архитектурном облике ее городов. Ведь это целый мир приключений и новых открытий, в который всех приглашает Европа.

В туре будет целых три дня в Париже, чтобы осмотреть самые яркие достопримечательности французской столицы. Нелегко выбрать, что лучше – совершить экскурсию в замки Луары или отправиться в города Нормандии. Но в любом случае, французская провинция заворожит своим очарованием и пленит истинной романтичностью природных ландшафтов.

«Маленький замок», так переводится древнее название Люксембурга, который вслед за Францией, поразит своих гостей разнообразием архитектурных шедевров и красотой горных пейзажей, умещающихся на крохотной территории.

Черные ворота и Трирский кафедральный собор – это уже символы «Северного Рима», немецкого города Трир. Особый интерес вызывает его исторический центр, внесенный в список культурного наследия ЮНЕСКО. Далее в программе тура Дрезден, названный благодаря своим богатым виллам «Саксонской Ниццей». А уже на обратном пути уютный, сказочный Вроцлав даст задание своим гномам очаровать гостей настолько, чтобы этот удивительный город запомнился навсегда.

Стоимость тура – от 475 у.е.

Даты выезда – 9 и 23 августа, 6 и 20 сентября.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно