Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Большой спортивный праздник в Лужниках

09:11, 12 июля 2010

Кульминацией спортивной жизни столицы станет традиционный праздник «Московский спорт в Лужниках», посвященный дню рождению Москомспорта и Олимпийского комплекса «Лужники».

Праздник проедет в субботу 31 июля, с 11.00 до 23.00. Вход будет свободным. На мероприятии ожидается до 250 тыс. гостей, среди которых молодежь, родители с детьми, профессиональные спортсмены, спортсмены-любители и многие другие.

Мероприятие объединит 52 спортивно-развлекательные площадки. Гости смогут освоить традиционные и экстремальные виды спорта, а также посетить большой концерт российских и зарубежных исполнителей.

Туроператор «Мегаполюс турс» совместно с Офисом по туризму Швейцарии приглашают всех желающих на площадку «Семейные старты». Это – шуточные состязания для всей семьей или команды друзей с нешуточной спортивной борьбой.

Команды примут участие в «Покорении Маттерхорна», в конкурсе стрелков «Вильгельм Телль», пройдут сквозь «Лабиринты Минотавра». «Семейные старты» – это море положительных эмоций и знакомство с миром путешествий.

Для участия в конкурсе приглашаются команды количеством до 5 человек. Можно выбрать следующие категории: «Папа, мама, я» – семейный зачет или «Друзья» – командный зачет.

Участники «Семейных стартов» смогут выиграть ценные призы и подарки от спонсоров и партнеров праздника – туроператора «Мегаполюс турс», авиакомпаний, офисов по туризму зарубежных стран.

Главный приз – отдых в Швейцарии. Победившая в соревнованиях команда получит от Офиса по туризму Швейцарии ваучер на проживание в Саас-Фэ в Швейцарии, в отеле Ferienart Resort & SPA 5*.

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо заполнить анкету и получить маршрутный лист. Предварительно на соревнования можно записаться здесь.

Также на площадке «Семейных стартов» пройдет Ярмарка туров «Мегаполюс турс», где специалисты компании расскажут о новых интересных маршрутах и программах. На Ярмарке туров можно будет получить специальные купоны на покупку туров «Мегаполюс турс» со значительной скидкой.

Карта праздника и подробная информация здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно