Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani научит управлять морскими судами.

09:11, 12 июля 2010

На сегодняшний день компания Sani прочно удерживает планку первооткрывателя уникальных услуг, предоставляемых своим гостям. В 2010 году к открытию нового современного спортцентра, театра и православной церкви, добавляется возможность научиться управлять морскими судами. Курорт Sani пользуется большой популярностью среди любителей активного отдыха, так как на территории есть два центра водных видов спорта, центр подводного плавания PADI, где гости курорта могут получить международный сертификат погружения на любую глубину.

Услуга дайвинга вполне доступна, как по цене, так и по языковому барьеру. В дайвинг центре PADI работает русскоязычный инструктор подводного плавания Виктория Короленко. Компания Sani в сотрудничестве с одной из лучших в Греции Aegean Sailing School открывает школу по управлению морскими судами в гавани Sani.

В Sani Resort будут предложены разнообразные классы по освоению водного пространства для новичков. По окончании курса будет выдан международный сертификат RYA Day Skipper non-tidal certificate, который уже 130 лет выдается по всему миру.

Уроки для новичков – сертифицированные двухдневные курсы. Полный курс управления судном научит основам навигации, а также управлению и маневрированию, поднятию, опусканию и регулированию парусов, завязыванию морских узлов и многому другому. Желающим полностью окунуться в атмосферу мореплавания будет предложено остановиться на ночь на якоре в гавани, чтобы понять подходит ли им это по стилю жизни. Если вы всегда хотели научиться управлять яхтой, но не были уверены, сможете ли с этим справиться, то здесь можно ответить на все вопросы и навсегда влюбиться в парусный спорт.

Предоставляется возможность научиться основам управления моторной лодкой, планируются и пятидневные курсы для уже умелого экипажа. На длинных курсах будет возможность посетить острова Спорадского архипелага. Такое обучение проводится для гостей, которые уже знакомы с парусным спортом, самое главное – приобретете умения, как следить за безопасностью и как правильно управлять экипажем.

После успешного прохождения этого курса предоставляется сертификат RYA Day Skipper non-tidal certificate, который признан по всему миру, как сертификат на вождение маленьких яхт.

Яхта, которая будет использована в Sani – Andromeda модель Beneteau 50. Она оснащена просторными каютами для двух пар, в которых будет комфортно и уютно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно