Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ОЭЗ – новые инвестиционные возможности

08:07, 12 июля 2006

20 июля 2006 г. в конференц-зале ТПП РФ (Москва, ул.Ильинка, д.6) пройдет Круглый стол «Особые экономические зоны – новые инвестиционные возможности». Его совместно организуют Торгово-промышленная палата РФ и Московская ассоциация предпринимателей.

В работе Круглого стола примут участие представители органов государственной власти и предпринимательских объединений, эксперты и потенциальные инвесторы. Среди приглашенных докладчиков: президент Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков, руководитель Федерального агентства по управлению Особыми экономическими зонами Юрий Жданов, вице-губернатор Ставропольского края Борис Калиничев, президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько и другие.

В рамках мероприятия будут обсуждаться перспективы развития и становления ОЭЗ в России, государственная политика в области формирования ОЭЗ, преимущество реализации инвестиционных проектов в рамках Особой экономической зоны (ОЭЗ), а также роль государства в образовании и функционировании ОЭЗ и существующий опыт создания ОЭЗ промышленно-производственного типа. Кроме того, будут рассмотрены вопросы развития внутреннего и въездного туризма в РФ, ОЭЗ как инструмент развития туристской отрасли и тема «Кавказские Минеральные Воды – перспективный регион для формирования ОЭЗ туристско-рекреационного типа»

По вопросам участия просим обращаться по тел.: (495) 781 75 00; e-mail: sofia@newmail.ru. Контактное лицо – Сусанна Мелоян.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно