Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс» поможет рассмотреть Швейцарию со всех сторон

08:07, 12 июля 2006

Компания «Интерс» зовет туристов в путешествие по Швейцарии. В программе - экскурсии по Женеве, Лугано, Берну, Люцерну, средневековому городу Грюйер, Интерлакену, Цюриху. У туристов будет возможность узнать Швейцарию со всех сторон и увидеть главные достопримечательности страны. Это и Шильонский замок, и дворец ООН, и здания знаменитых швейцарских банков, и средневековые соборы и церкви, исторические площади и ратуши.

Тур проходит по маршруту Швейцария-Австрия-Лихтенштейн-Германия с посещением таких городов, как Дрезден, Мюнхен, Вена, Хофбург, Инсбрук, Зальцбург. Экскурсионная программа насыщена интересными туристическими объектами и включает осмотр баварских замков, Рейнского водопада, дворцово-паркового ансамбля Мирабель, дома Моцарта и многое другое. Путешествие продлится 12 дней без ночных переездов в автобусе. Стоимость тура, включая проживание, экскурсионное обслуживание, визу и трансфер, составит от 580 евро. Ближайший выезд запланирован на 6 сентября.

Есть еще один вариант программы, которая проходит по маршруту Швейцария-Лихтенштейн-Германия-Австрия, рассчитанная на 10 дней. Его цена - от 459 евро. Заезд планируется на 24 сентября.

«Интерс»: (495) 995-80-94, 787-71-69, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно