Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бестселлеры севера Сардинии. Don Diego 4*

08:07, 12 июля 2006

Небольшой частный отель представляет собой комплекс вилл в традиционном сардском стиле, расположенных в роскошном парке из средиземноморских растений и декоративных цветов прямо на берегу моря, в 12 км от Олбии. Отель можно назвать идеальным местом отдыха для романтических пар, желающих уединиться и насладиться спокойствием и тишиной. Изюминка отеля - антикварная мебель и предметы интерьера. К услугам гостей Don Diego 4* бассейн с морской водой, теннис, водные виды спорта. Гостей также приятно удивит домашняя кухня отеля.

Недельные пакеты в Don Diego 4* с вылетами 22 и 29 июля «Тур Парад» предлагает за 1239 евро. В стоимость входят авиаперелет чартерным рейсом, размещение на базе полупансиона, трансфер и страховка. Неплохое дополнение к этому пакету – услуги собственного русскоговорящего представителя компании «Тур Парад» на севере Сардинии.

В соответствии с бонусной программой, разработанной «Тур Парадом», все агентства, купившие три пакетных тура на Сардинию (заезды 24 июня, 1 и 8 июля, 26 августа, 2 сентября) или в Тоскану (заезды 22 июля, 26 августа, 2 сентября) получат в подарок мобильный телефон Nokia 6060 (данная акция не распространяется на СПО). А три лучших продавца пакетных туров по итогам сезона бесплатно смогут участвовать в любом из рекламных туров «Тур Парада».

«Тур Парад»: (495) 780-97-27, www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно