Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Крымские новости

08:07, 12 июля 2001

·        В рамках программы "ТАСИС - БИСТРО" при поддержке Министерства курортов и туризма Крыма выпущена книга "Сельский зеленый туризм". В издании рассказывается о сегодняшнем дне крымского сельского туризма, о заповедных уголках полуострова, куда редко ступает нога обычного туриста. Кроме того, книга повествует о сотнях энтузиастов нового направления в туризме, которые не только помогают гостям хорошо отдохнуть, но и обеспечивают их свежими продуктами: вином и пивом собственного приготовления, овощами и фруктами со своих огородов.

·        В музее им. А. С. Пушкина в Гурзуфе открылась уникальная выставка тропических бабочек, организованная киевским центром "Энтомосвит". На ней представлено свыше тысячи разновидностей красивейших бабочек планеты, а также огромные жуки-птицеловы. В течение двух месяцев с необычной экспозицией смогут познакомиться крымчане и многочисленные гости полуострова.

·        В Ялте впервые проводится необычный вернисаж - подводный. В экспозиции живопись на оргстекле и скульптуры малых форм. Экспонаты смогут увидеть не только те, кто рискнет спуститься под воду в водолазных костюмах, но и многочисленная публика на набережной, где будет установлен большой экран, а специалисты-операторы позаботятся о том, чтобы был эффект присутствия на морском дне. Необычный вернисаж посвящен 10-летию Ялтинской телестудии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно