Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: туры в США с Диснейлендом

09:31, 12 мая 2014

Мир Уолта Диснея – это огромный сказочный город, территория детства для всех. Место действия – Флорида. Четыре тематических развлекательных парка и два водных, пьянящая атмосфера счастья, где впечатления превосходят ожидания. Самое-самое в мире Диснея – это полет на Луну, экспедиция на Эверест, падение вниз с башни Голливуд и полет над Калифорнией. Мир Диснея – это погружение в детство, когда чудеса возможны и даже случаются. Аттракционы здесь больше чем просто «бояться, смеяться и падать» – это весь спектр эмоций от ожидания чуда до невероятного счастья. Мир Диснея – лучше один раз увидеть, чем десять раз прочитать.

Если потом еще останутся силы радоваться и восторгаться – добро пожаловать в фантастический парк «Юниверсал Студио» с его тематическими аттракционами, посвященными сюжетам самых зрелищных фильмов – «Челюсти», «Месть мумии», «Назад в будущее» и других. Испытать землетрясение в метро и поучаствовать в прочих катастрофах с хэппи-эндом – это сюда. Записывайте адрес: США, Орландо, лучшие развлекательные парки мира. А отвезет в сказку «Туртранс-Вояж».

A4 Восточное побережье США, от 2290 у.е., 16 дней/15 ночей, Нью-Йорк – Ниагарские водопады – Нью-Йорк – Вашингтон – Орландо – Мир Уолта Диснея – Майами.

A8 Карибы, от 1090 у.е., 15 дней/14 ночей, Майами – Орландо – Мир Уолта Диснея – Багамские острова.

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно