Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Растет число турфирм-партнеров «Летнего фестиваля балета»

08:07, 12 мая 2006

1 июля 2006 года на сцене московского театра «Новая опера» стартует ежегодный «Летний фестиваль балета» – одно из самых ярких событий театрального лета столицы. Фестиваль предоставляет возможность российским и иностранным туристам увидеть 13 балетных шедевров в исполнении прославленных коллективов. Список партнеров Фестиваля пополняется каждую неделю, а турбизнес активно выстраивается в очередь за билетами на спектакли.

Организатор фестиваля, продюсерская компания «Театр Медиа» и компания «КМП-груп» подписали соглашение о сотрудничестве. «КМП» - один из крупнейших российских туроператоров, работающих на прием. Конек фирмы – круизы Москва – Санкт-Петербург с организацией экскурсионных программ в обеих столицах. Теперь клиенты «КМП», находясь в Москве, смогут увидеть знаменитый русский балет, несмотря на то, что летом все труппы разъезжаются на гастроли.

Сам факт, что ежегодный «Летний фестиваль балета» набирает популярность среди туроператоров на рынке въездного и внутреннего туризма, не случаен. Организаторы фестиваля разработали специальное предложение для турбизнеса, предусматривающее взаимовыгодное сотрудничество. В частности, принимающие компании получают комиссию до 25%. Список туристических компаний – партнёров «Летнего Фестиваля Балета» можно увидеть здесь Сопровождающие групп, гиды и турменеджеры обеспечиваются бесплатными местами на спектакль.

«Театр Медиа»: (495) 505-68-03 ivan@summerballet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно