Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Франшиза от Blue Sky – эффективно и надежно

08:07, 12 мая 2006

Сеть туристических агентств Blue Sky, созданная в 2001 году, успешно расширяет сеть собственных офисов – в Москве их сейчас уже семь. В начале 2006 года после тщательного анализа рынка было принято решение об открытии турагентств в столице и в регионах на франчайзинговой основе под общей маркой Blue Sky.

В компании уверены, что договор франшизы не случайно сейчас так популярен на российском рынке. Действительно, зачем открывать собственное предприятие под никому ничего не говорящим названием и вкладывать огромные суммы в брендинг, когда можно воспользоваться уже известной на рынке маркой и успешно развивать свой бизнес под ее «крылом».

Фирмы-франчайзи пользуются несомненными преимуществами. Специалисты компании Blue Sky берут на себя осуществление единой маркетинговой политики на рынке. Кроме того, всем франчайзи предоставляется оперативная информация о рынке, они обеспечиваются едиными утвержденными технологиями, стандартами оформления офиса, рекламной поддержкой. Он заключает договоры с ключевыми операторами, получают доступ в систему поиска тура, юридическую и аудиторскую помощь, постоянное обучение персонала и стажировки сотрудников в центральном офисе Blue Sky.

Напомним, что вместе с Blue Sky в международную группу OTI – мощную структуру, широко представленную в России, Турции, Польше и Египте, - входят туроператоры Sunmar, Odeon Tours (Турция, Египет), Holiday Market Service (Турция), Coral travel (Россия), Wezyr Holidays (Польша), гостиничная сеть Otium Hotels International (Турция) и компания OGD Security & Consultancy (Турция).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно