Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лина-тур»: на праздник к Бурановским бабушкам

02:18, 12 апреля 2018

Туристическая компания «Лина-Тур» предлагает праздничный вариант сборного тура «В гости к Бурановским бабушкам» (от 12 300 руб.) на даты с 29 апреля по 1 мая.

В честь майских праздников мы обновили программу. Ваших клиентов ждет знакомство, общение, фото и яркий концерт Бурановских бабушек. Туристы получат массу положительных эмоций и приятных впечатлений, а вы великолепную комиссию в размере 20%.

Обратите внимание, мы предлагаем авиабилеты по льготной стоимости специально под наш праздничный тур. Авиабилеты по маршрутам Москва – Ижевск – Москва и Санкт-Петербург – Ижевск – Санкт-Петербург.

Размещение в лучших отелях Ижевска – Park Inn 4* и «Амакс Центральная» 3*, расположенных на Центральной площади города. В шаговой доступности все основные достопримечательности, в том числе Государственный театр оперы и балета и Свято-Михайловский кафедральный собор.

В Родниковом крае туристы в компании опытнейших гидов откроют для себя столицу республики – город Ижевск, окунутся в мир удмуртской национальной культуры в деревне Бураново, посетят родину великого музыкального гения Петра Ильича Чайковского – город Воткинск, попробуют удмуртские национальные блюда и приобретут памятные сувениры.

Комиссия – 20%.

 

«Лина-тур»: 8 (3412) 43-77-77, 8 (3412) 43-21-05, linatour@mail.ru, www.linatours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно