Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: круизы Carnival – рекордная популярность

09:52, 12 апреля 2012

Новым генеральным партнером MITF-2012, которая пройдет с 18 по 20 мая в Гостином дворе, стала компания «Атлантис Лайн».

Тема морских круизов будет особенно актуальна на предстоящей ярмарке, где пройдет ряд интересных мероприятий, посвященных морским круизам – 18 мая состоится конференция на тему «Морские круизы – теория и практика» с представлением одноименной книги, а 19 и 20 мая красочные презентации для широкого круга посетителей. Подводить итоги фотоконкурса «Москва – порт пяти морей» будут 19 мая, главным призом станет круиз от компании «Атлантис Лайн».

Ярмарка путешествий, проходящая под девизом «Отдых из первых рук», уже зарекомендовала себя у москвичей и гостей столицы как одно из самых ярких событий в сфере туризма. Ее уникальность в том, что, как отметили в компании «Атлантис Лайн», ориентируясь на конечного потребителя, она позволяет туроператорам-участникам значительно повысить узнаваемость своих брендов и завоевать доверие клиентов.

Хитом выставки обещают стать круизы на лайнере Carnival Breeze по самым главным городам Средиземноморья. Новейший лайнер, русские группы, великолепный сервис, экскурсии и программы на русском языке – все это уже несколько лет подряд привлекает российских туристов на борт лайнеров Carnival.

С этого года забронировать круизы Carnival можно только в компании «Атлантис Лайн» – генеральном партнере круизной компании. А для гостей выставки будет сделано специальное предложение.

www.atlantisline.ru, www.mitf.su

Обсудить в telegram

вам может быть интересно