Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

E-learning – новый обучающий проект «Вышеградской четверки»

09:57, 12 апреля 2011

Объединение четырех стран «Вышеградская четверка» (V4) запускает новый проект под названием E-learning.

E-learning – это обучающая программа по странам V4, предусматривающая обучение по всем четырем направлениям, сдачу экзамена и получение диплома. Она призвана повысить профессиональные качества и навыки менеджеров туроператорских компаний и турагентств, занимающихся направлениями по странам «Вышеградской четверки».

Основные цели проекта E-learning – определить наиболее профессиональных менеджеров туроператорских компаний и туристических агентств и заинтересовать руководителей компаний в проверке профессиональных качеств и навыков своих сотрудников.

Обучающая программа состоит из нескольких разделов, по ходу изучения которых будущие «выпускники» знакомятся с такими аспектами знаний по странам V4, как общая информация по стране и отдельным городам, памятники ЮНЕСКО, оздоровительный туризм, природа и активный отдых, национальные традиции, гастрономия и выдающиеся мероприятия. Проект E-learning предусматривает наличие фотогалереи по всем четырем странам «Вышеградской четверки» (будет задействована в экзамене).

В конце прохождения и изучения всего материала менеджеров ожидает экзамен, насчитывающий более 60 вопросов. Он проходит на уровне тестирования, где для каждого вопроса предусмотрены четыре варианта ответа, один из которых является единственно верным.

Станьте специалистом четырех стран. Зарегистрируйтесь на сайте http://e-learning.european-quartet.com/, получите бесплатное образование и именной диплом V4.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно